Элитная недвижимость в Барселоне

 Жилье в Барселоне представлено в виде различных жилых фондов, поэтому прежде чем планировать приобретение недвижимости в собственности, необходимо решить, какой формат является оптимальным?

Купить недвижимость в Барселоне можно, как недорогое, так и элитное. В данном случае все зависит от финансовых возможностей каждого клиента. На территории Испании можно купить жилье следующего формата:

  1. Частные апартаменты
  2. Первичное или вторичное жилье
  3. Таунхаусы  или бунгало на побережье
  4. Виллы у моря.

В Барселоне, недорогое жилье представлено в виде квартирного формата. Так, например, приобрести можно жилую площадь в районе диагональ маар общей площадью в 60м². Стоимость составляет 91 000 евро.  Она находится около пляжа, что оптимально для высокого сезона и активного отдыха. Дешевое жилье в Барселоне  представлено в виде квартир в многоэтажном доме, а что касается частных домов, то цены на них оказываются несколько выше.



Зачастую встречаются и другие вопросы, когда клиенты желают приобрести не дешевую недвижимость, а VIP класса. Таунхаусы располагаются на береговой линии, поэтому вид на море или прибрежные зоны действительно открывается фантастический. Так же стоит отметить, что рядом находится популярный курорт Гава Маар. Продажа стартует от стоимости 1 000 000 евро.

Покупка виллы так же оказывается не менее ответственным делом. Как правило, каждый жилищный объект представлен большой площади. Вилла Felipe рассчитана на большую семью. Здесь представлено четыре спальни и четыре санузла. Многие клиенты проявляют весьма неподдельное удивление, когда узнают, что даже столько стоит элитное жилье со всеми прелестями и удобствами.

Так же в отдельной категории представлены комфортабельные дома. Таунхаус ALMETLA площадью в 250м² располагается на береговой линии, поэтому понадобиться пройти всего 100 м², чтобы оказаться у моря. Вилла Messiador относится к недвижимости категории люкс и представлена в виде шести спален. Также на территории располагается бассейн и неповторимой красоты цветущий сад.  Имеет удобное расположение недалеко от самого элитного каталонского района буквально в 10 минутах езды. Площадь виллы составляет 500м². Стоимость виллы составляет от 1 800 000 евро.

Существуют объекты, где стоимость определяется по специальному запросу. Поэтому в случае возникновении дополнительных вопросов, рекомендуется обращаться по указанному на сайте телефону.

Источник: https://1lvs.estate/

 

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Инвестирование в недвижимость в Барселоне: преимущества и риски".

Недвижимость в Испании