Пляжи в Тамарит

 

Пляжи, которые находятся не в самой Таррагоне, а немного за ним отличаются гораздо большей чистотой, чем в самом городе, да еще и портовом. Тамарит – это один из лучших загородных пляжей. Только представьте себе: на два километра протянулась полоса мелкого теплого песочка, его омывают прозрачные воды Средиземного моря. Да и флора здесь просто великолепна: прямо над головой растут высокие пальмы, под изумрудными листьями которых можно с легкостью спрятаться от жаркого солнышка. Также на территории пляжа множество уютных кафе и ресторанов с отличной местной и европейской кухней. https://1lvs.estate/rent/listings/spain/

Пляж отлично оборудован для туристов: здесь множество переодевалок и душевых кабинок, где все желающие могут смыть с себя соленую морскую воду. Можно взять напрокат ультрасовременное оборудование для подводного плавания и просто приятного отдыха. На территории пляжа есть даже прекрасный кемпинг, название ему Tamarit Park. Здесь вы найдете множество уютных бунгало, есть даже теннисные корты, футбольные поля, также на территории кемпинга расположен массажный салон.




Однако на знаменитом пляже Тамарит не только купаются в море, отдыхают и развлекаются. Не нужно даже отходить далеко от пляжа, чтобы почувствовать исторический колорит Испании, ведь на самом берегу находится замок Тамарит, который окружен изумрудной рощей и непреступными крепостными стенами. Замок был построен очень давно, еще в XII веке, его целью было служить защитой от многочисленных набегов пиратов и арабов. В данное время вход в замок разрешен, в нем организуются шикарные балы, свадьбы и другие мероприятия высокого уровня, организация которых стоит очень дорого. Особенно замок Тамарит прекрасен во время заката, когда от света заходящего Солнца стены из белых становятся огненного цвета, а в насыщенно зеленых листьях начинают зажигаться «фонарики» - появляются светлячки.

Источник: https://1lvs.estate/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Элитная недвижимость в Барселоне

Недвижимость в Испании

"Инвестирование в недвижимость в Барселоне: преимущества и риски".