Салоу семейный курорт в Испании

 

Салоу является популярным туристическим центром с шестидесятых годов двадцатого столетия, а в настоящее время представляет собой одну из самых высококачественных туристических точек на Средиземноморье. Город получил разные сертификаты, подтверждающие качество предлагаемого обслуживания.

Главная привлекательная черта Салоу - это солнце и море, которыми можно насладиться на девяти пляжах и бухтах с золотистым песком, спокойными водами и мягким климатом в течение всего года. Для это стоит арендовать виллу в Испании в начале года.

Географическое положение города в центре Коста Даурада и в 103 километрах от города Барселона обуславливает его мощное туристическое развитие. Салоу расположен в 12 километрах от областной столицы Таррагоны и в 9 километрах от аэропорта Реус, что облегчает прием гостей.

Салоу - это один из курортов Каталонии с наиболее продолжительным туристическим сезоном, начинающимся в марте и продолжающимся вплоть до ноября. С этой точки зрения, важно отметить момент открытия парка Порт Авентура, благодаря которому туристический сезон значительно продлился. Виллы в Салоу от проверенного агентства недвижимости Рентальта.
Высокое качество всех предлагаемых продуктов с целью совершенствования туристического сервиса является ставкой на будущее нашего города.




Всей семьей
Салоу традиционно является местом для семейного отдыха. Те, кто были детьми в семидесятые и восьмидесятые годы двадцатого века с ностальгией вспоминают насыщенные пляжные дни с играми на песке и в воде, неохотное возвращение домой уставшие и поджаренные на солнце. Сейчас многие из них сами родители и уже с другой перспективы они могут продолжать наслаждаться отдыхом в Салоу вместе со своими детьми. Салоу с 2003 года обладает сертификатом "Курорт для семейного туризма ", который выдается Автономным Правительством Каталонии (Женералитат) и который включает все оборудование, рестораны, торговые точки, все сферы услуг, обеспечивающие отдых и развлечения для семьи. Таким образом, здесь вы насладитесь красивыми пляжами, мелким песочком, спокойной и прозрачной водой, различными видами спорта с полной гарантией безопасности, либо сможете ознакомить своих детей с практикой виндсерфинга, парусного спорта или плаванием на пироге.
Сертификат, признающий Салоу местом для семейного отдыха, включает также все оборудование для маленьких гостей города (люльки, обогреватели для бутылок, безопасные розетки, детские кресла, и так далее); детские меню в ресторанах, детские площадки или клубы, идентификационные браслеты, бассейны, а также обширную развлекательную программу, осуществляемую профессионалами высокого класса.

Конгрессы
В Салоу организуется множество конгрессов и различных культурных и рекламных мероприятий. Город располагает большим центром для конгрессов, рабочих совещаний, переговоров в привилегированном месте в непосредственной близости от моря.

 Театр Аудитори - это главная часть здания. Здесь есть два маленьких концертных зала, а также две зала, которые могут быть адаптированы в зависимости от нужд клиента. Есть пространство для осуществления кейтеринга и помещения для разных целей, как например, выставочные залы.
Все здание окружено садами, деревьями и обладает зоной для паркинга.

Спорт
Благодаря существующему оборудованию на всей территории, посетитель может максимально использовать свое время и заняться самыми разными видами спорта.

Гольф.
В Салоу вы найдете высококачественные поля для игры в гольф не только в летний сезон, но и в течение всего года.

Спортивные предложения.
В нашем городе множество зеленых зон, подготовленных и оборудованных для занятия разными видами спорта, как футбол, катание на роликах, баскетбол, игра в кегли, и так далее.

Морские виды спорта.
Салоу - это морской курорт, поэтому здесь можно найти множество различных морских развлечений. Морские виды спорта и отдыха можно осуществить посредством Морской Станции, которая существует в городе.

Салоу - спортивный туризм.
Салоу использует свой международный туристический престиж и постоянно дополняет сферу услуг новыми предложениями. Так, город стал Курортом Спортивного Туризма по футболу, благодаря своему Спортивному Футбольному Комплексу.


Источник
:https://1lvs.estate/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Элитная недвижимость в Барселоне

Недвижимость в Испании

"Инвестирование в недвижимость в Барселоне: преимущества и риски".